Navigation anzeigen
Foto:  Dietmar Leitner

Dietmar Leitner

Prokurist

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)3572/83146-181

E-Mail: d.leitner@ainet.st



Foto: Sarah Rosenkranz

Sarah Rosenkranz

Assistentin/Office Management

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)3572/83146-181

E-Mail: office@ainet.st



Foto: Werner Laudenbach

Werner Laudenbach

AiNet-Technik

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)50 8750 555

E-Mail: w.laudenbach@ainet.st



Foto: Jürgen Kogler

Jürgen Kogler

AiNet-Technik

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)50 8750 555

E-Mail: j.kogler@ainet.st



Foto: Manuel Sahs

Manuel Sahs

AiNet-Technik

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)50 8750 555

E-Mail: m.sahs@ainet.st



Foto:  Wolfgang Brunner

Wolfgang Brunner

Kabel-TV-Team

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)3572/83146-182

E-Mail: w.brunner@ainet.st



Foto: Ulli Horn

Ulli Horn

Kabel-TV-Team

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

E-Mail: u.horn@ainet.st



Foto: Ingo Lukas

Ingo Lukas

Kabel-TV-Team

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

E-Mail: i.lukas@ainet.st



Foto: Christian Kassarnig

Christian Kassarnig

Kabel-TV-Team

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

E-Mail: c.kassarnig@ainet.st



Foto: David Butolen

David Butolen

Kabel-TV-Team

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

E-Mail: d.butolen@ainet.st



Foto: Manuel Plank

Manuel Plank

Kabel-TV-Team

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

E-Mail: m.plank@ainet.st



Foto: Jürgen Windisch

Jürgen Windisch

Kabel-TV-Team

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

E-Mail: j.windisch@ainet.st



Foto: Dietmar Leitner

Dietmar Leitner

Kabel-TV-Team

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

E-Mail: KabelTV-d.leitner@ainet.st



Foto: Gheorghe Cismas

Gheorghe Cismas

Kabel-TV-Team

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

E-Mail: g.cismas@ainet.st



Foto: Ivan Ramljak

Ivan Ramljak

Kabel-TV-Team

AiNet Telekommunikations- Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

E-Mail: i.ramljak@ainet.st





News - Startseite - AGB - Anfahrt - Impressum - Disclaimer

©2017 AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH - Alle Rechte vorbehalten.