Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Diese Information nicht mehr anzeigen
Navigation anzeigen
Foto:  Dietmar Leitner

Dietmar Leitner

Prokurist

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)3572/83146-181

E-Mail: d.leitner@ainet.st



Foto: Sarah Rosenkranz

Sarah Rosenkranz

Assistentin der Geschäftsführung / Office Management

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)3572/83146-181

E-Mail: office@ainet.st



Foto: Nicole Reichel

Nicole Reichel

Verrechnung AiNet und Kabel-TV

AiNet Telekommunikations- Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)3572/83146-180

E-Mail: n.reichel@ainet.st



Foto: Werner Laudenbach

Werner Laudenbach

AiNet-Technik

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)50 8750 555

E-Mail: w.laudenbach@ainet.st



Foto: Jürgen Kogler

Jürgen Kogler

AiNet-Technik

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)50 8750 555

E-Mail: j.kogler@ainet.st



Foto: Manuel Sahs

Manuel Sahs

AiNet-Technik

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

Tel.: +43(0)50 8750 555

E-Mail: m.sahs@ainet.st



Foto: Christian Kassarnig

Christian Kassarnig

Technische Leitung Kabel-TV

AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH
Burggasse 15
A-8750 Judenburg

E-Mail: c.kassarnig@ainet.st



Foto: David Butolen

David Butolen

Kabel-TV-Team


E-Mail: d.butolen@ainet.st



Foto: Gheorghe Cismas

Gheorghe Cismas

Kabel-TV-Team


E-Mail: g.cismas@ainet.st



Foto: Patrick Fresenberger

Patrick Fresenberger

Kabel-TV-Team

E-Mail: p.fresenberger@ainet.st



Foto: Ulli Horn

Ulli Horn

Kabel-TV-Team


E-Mail: u.horn@ainet.st



Foto: Josef Hochfellner

Josef Hochfellner

Kabel-TV-Team


E-Mail: j.hochfellner@ainet.st



Foto: Dietmar Leitner

Dietmar Leitner

Kabel-TV-Team


E-Mail: KabelTV-d.leitner@ainet.st



Foto: Ingo Lukas

Ingo Lukas

Kabel-TV-Team


E-Mail: i.lukas@ainet.st



Foto: Manuel Plank

Manuel Plank

Kabel-TV-Team



E-Mail: m.plank@ainet.st



Foto: Christoph Spitzer

Christoph Spitzer

Kabel-TV-Team


E-Mail: c.spitzer@ainet.st



Foto: Jürgen Windisch

Jürgen Windisch

Kabel-TV-Team


E-Mail: j.windisch@ainet.st





News - Startseite - AGB - Anfahrt - Impressum - Disclaimer

©2017 AiNet Telekommunikations-Netzwerk Betriebs GmbH - Alle Rechte vorbehalten.