Geschäftsführung

Leitner Dietmar

Geschäftsführung

+43 3572 83146 181
d.leitner@ainet.st

Rosenkranz Sarah

Assistentin der GF Marketing-Managerin

+43 3572 83146 181
office@ainet.st

Kassarnig Christian

Technische Leitung Kabel-TV

+43 3572 83146 185
c.kassarnig@ainet.st

Verwaltung

Karasalihovic Adelisa

Office Management AiNet und Kabel-TV

+43 3572 83146 182
a.karasalihovic@ainet.st

Kranz Melanie

Office Management AiNet und Kabel-TV

+43 3572 83146 188
m.kranz@ainet.st

Reichel Nicole

Verrechnung AiNet und Kabel-TV

+43 3572 83146 180
n.reichel@ainet.st

Technik & Support-Hotline

Laudenbach Werner

AiNet-Technik/Support-Hotline

+43 50 8750 555
w.laudenbach@ainet.st

Kogler Jürgen

AiNet-Technik/Support-Hotline & Business Support

+43 50 8750 555
j.kogler@ainet.st

Sahs Manuel

AiNet-Technik/Support-Hotline

+43 50 8750 555
m.sahs@ainet.st

Kabel-TV Team

Brandner Bianca

Kabel-TV-Team

Brunner Christian

Kabel-TV-Team

Butolen David

Kabel-TV-Team

Esser Christian

Kabel-TV-Team

Fresenberger Patrick

Kabel-TV-Team

Hochfellner Josef

Kabel-TV-Team

Horn Ulrich

Kabel-TV-Team

Justin Julian

Kabel-TV-Team

Kollmann Christoph

Kabel-TV-Team

Leitner Dietmar

Kabel-TV-Team

Lukas Ingo

Kabel-TV-Team

Oppeneiger Michael

Kabel-TV-Team

Sattler Peter

Kabel-TV-Team

Schlacher Patrik

Kabel-TV-Team

Windisch Jürgen

Kabel-TV-Team

Kabel-TV Lehrlinge

Götschl Alexander

Lehrling Kabel-TV

Grasser Alessio

Lehrling Kabel-TV

Strahlhofer Thomas

Lehrling Kabel-TV