Verwaltung

Dietmar Leitner

Geschäftsführung

+43 3572 83146 181
d.leitner@ainet.st

Sarah Rosenkranz

Assistentin der Geschäftsführung Marketing

+43 3572 83146 181
office@ainet.st

Nicole Reichel

Verrechnung AiNet und Kabel-TV

+43 3572 83146 180
n.reichel@ainet.st

Magdalena Tockner

Office Management AiNet und Kabel-TV

+43 3572 83146 182
m.tockner@ainet.st

Technik & Support-Hotline

Werner Laudenbach

AiNet-Technik/Support-Hotline

+43 50 8750 555
w.laudenbach@ainet.st

Jürgen Kogler

AiNet-Technik/Support-Hotline & Richtfunk-Anschlüsse

+43 50 8750 555
j.kogler@ainet.st

Manuel Sahs

AiNet-Technik/Support-Hotline

+43 50 8750 555
m.sahs@ainet.st

Kabel-TV Team

Christian Kassarnig

Technische Leitung Kabel-TV

Josef Hochfellner

Kabel-TV-Team

Ingo Lukas

Kabel-TV-Team

Jürgen Windisch

Kabel-TV-Team

David Butolen

Kabel-TV-Team

Uli Horn

Kabel-TV-Team

Michael Oppeneiger

Kabel-TV-Team

Gheorghe Cismas

Kabel-TV-Team

Robert Kainz

Kabel-TV-Team

Peter Sattler

Kabel-TV-Team

Patrick Fresenberger

Kabel-TV-Team

Dietmar Leitner

Kabel-TV-Team

Christoph Spitzer

Kabel-TV-Team
Menü